Karen Barros Parron Fernandes (http://lattes.cnpq.br/3747750904910701)
Gerente IEPI-ISCAL
karen.parron@iscal.com.br

Thais Fernanda Lima (http://lattes.cnpq.br/5562944323702138)
Secretária IEPI/ BIOISCAL 
bioiscal@iscal.com.br

Edna Rosa da Luz 
Secretária IEPI/Conecta 
iepi@iscal.com.br

Bruna Ferrari Coelho (http://lattes.cnpq.br/4123608902628193)
Analista de inovação e projetos 
conecta@iscal.com.br

Cássia Yumie Kohiyama Abe (http://lattes.cnpq.br/8194030932061064)
Docente tutora - Farmácia 
cassia.yumie@iscal.com.br

Daniela Figueiredo Corrêa Pereira (http://lattes.cnpq.br/6453873648827731)
Docente tutora - Nutrição
daniela.figueiredo@iscal.com.br

Renata Perucelo Romero (http://lattes.cnpq.br/4393332995808817)
Docente tutora - Nutrição
renata.perucelo@iscal.com.br

Fabiana Dias Antunes (http://lattes.cnpq.br/1269449927605062)
Docente tutora - Fisioterapia 
fabiana.antunes@iscal.com.br

Magno Fernando de Paula (http://lattes.cnpq.br/1419756558085846)
Docente tutor - Enfermagem
magno.paula@iscal.com.br

Marana Tamie Uehara de Souza (http://lattes.cnpq.br/9380131997595685)
Docente tutora - Psicologia 
marana.tamie@iscal.com.br